Vitrine im Biedermeierstil kirschfurniert gebeizt dreiseitig verglast,
1 Tür, eingerichtet 150 x 54 x 34 cm. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut alte Puppenkleidung,
- Reiner SCHIESTL *
- 11 Biertische und 39 Bänke,
- Ferdinand Preiss (Deutschland, 1892-1943), Bronzefigur: "Bo-Peep", Berlin, um 1930